Храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» - Начался учебный год

Начался учебный год

03 Сентябрь 2017

В первое воскресенье сентября начался новый учебный год в воскресной школе Знаменского храма. В этот день по окончании Литургии был отслужен молебен "О сохранении творения Божия" с приложением прошений и молитвы о учащихся и учителях. Настоятель храма священник Роман благословил отроков на новый учебный год, а также призвал всех прихожан бережно относиться к окружающему миру, проявлять заботу и милосердие к "братьям нашим меньшим". Затем в воскресной школе состоялся открытый урок, посвященный теме сохранения природы и животных. Наглядным результатом данного занятия стало то, что маленький котёнок, подкинутый к храму в ночь на 1 сентября, обрёл новых добрых хозяев! Осталось ещё пристроить 2-месячного щенка Ладу... Может, кто-то возьмёт?