Храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» - Престольный праздник

10 Декабрь 2016

В день памяти иконы "Знамение" Пресвятой Богородицы отмечается престольный праздник нашего храма. По случаю праздника приход посетил благочинный церквей Егорьевскго округа игумен Никодим и принял участие в торжественном богослужении, которое совершалось собором семи священников и протодиакона. По окончании Литургии игумен Никодим поздравил настоятеля и прихожан храма с престольным праздником и преподнес в подарок икону егорьевского новомученика Димитрия Троицкого, также всем присутствующим были розданы брошюры о подвижнике благочестия XIX века Д.И.Хлудове, памятник которому недавно установлен в Егорьевске. В притворе храма для прихожан было устроено чаепитие с пирогами и сладостями.